Укрепление иммунитета народным способом

Повышение иммунитета: правильное питание и образ жизни

Tilda Publishing

Профилактика простудных заболеваний

Давно известно, что намного дешевле обойдется профилактика заболеваний, в том числе и простудных, чем активное лечение, развивающейся болезни. Поэтому, очень важно заранее усилить иммунитет или другими словами, укрепить иммунитет, поднять иммунитет, с помощью различных проверенных средств народной медицины. Не тратьте в период эпидемии зря деньги.
Предлагаем сделать очень эффективное и в то же время вкусное средство для повышения иммунитета, оно придется по вкусу всей семье.

100 грамм кураги, изюма, чернослива, инжира и грецких орехов пропустить через мясорубку. Вытащить из лимона косточки и вместе с кожурой также прокрутить через мясорубку добавив сухофрукты, а хорошо перемешанную массу добавьте по вкусу меда. Хранить смесь необходимо в холодильнике, принимая 3 раза в день по 1-2 чайные ложки.

Для любителей апельсина и других цитрусовых предлагаем освежающий соковый микс, который желательно пить каждый день после сытного завтрака: 2 мандарина, 1 апельсин, 1/3 лимона и 1⁄4 грейпфрута выжать и смешать. Не стоит нагревать этот сок и тем более добавлять горячий чай, так как аскорбиновая кислота не термостойка.
профилактика простудных заболеваний